Зимнее меню обедов
Пришла зима и вот оно - время салатов оливье, сельди под шубой и наваристых супов. Мы знаем, такие салаты дома каждый день готовить не станешь, ведь это весьма трудозатратно, поэтому предлагаем пообедать любимыми блюдами в «Сибирских блинах».
Мы предлагаем выгодные и вкусные комбо-обеды.
Комбо-обед «Сытный» состоит из борща с говядиной и сметаной, салата оливье с ветчиной, блина с сочной ветчиной и сыром.
Если у вас плотный график и вам нужно перекусить перед ответственным делом, то выбирайте комбо-обед «Плотный» в «Сибирских блинах»! Это чахохбили из курицы с картофельным пюре и блин с грибным жульеном.
Комбо- обед «Лёгкий» от «Сибирских блинов» складывается из солянки по-домашнему и блина «Деревенский». Этот обед утолит голод легко, быстро и надолго.
*Обеды есть в блинных «Сибирские блины» по адресам в Томске: Красноармейская, 101; Ленина, 41; Ленина, 36 (в здании ТГУ), а также в ТЦ «Манеж», «Мирамикс», «Изумрудный город», «Проспект», «Смайл Сити».