День пищевика 2019
Мы приняли участие в праздновании Дня работника пищевой промышленности 19 октября. Мероприятие было организовано Томской ассоциацией пищевиков.
В субботу в Томске прошло празднование Дня работника пищевой промышленности. Это ежегодное мероприятие, организатором которого выступает Томская ассоциация пищевиков. В 2017 году компания «Сибирские блины» пополнила ряды ассоциации и уже третий раз участвует в профессиональном празднике.
Два года подряд формат мероприятия предполагал дегустацию фирменной продукции участников, а в этот раз задачей пищевиков было сделать инсталляцию в корпоративном стиле, записать видеопоздравление и смонтировать ролики о фирменном продукте. «Сибирские блины» подошли к заданиям ответственно: и ролики смонтировали, и фотозону организовали, и конферанс написали.
Соучредитель компании «Сибирские блины» Наталья Юрьевна Лугина поблагодарила сотрудников, принявших участие в презентации компании на данном мероприятии: «Всем организаторам от нашей компании большое спасибо! Молодцы! Здорово, что формат мероприятия постоянно преображается. Дальше-больше».